Фармацевтическим компаниям

Департамент лекарственного обеспечения и медицинской техники при Министерстве здравоохранения Кыргызской Республики сообщает что, под патронатом сектора по фармаконадзору будут проведены обучающие мероприятия ведущими преподавателями компании ООО «Стандарты Технологии Развитие» Украина по темам:

-«Элементы системы фармаконадзора: Принципы оценки соотношения полза/риск. Структура и подходы к созданию плана управления рисками, дополнения к клиническому отчету, мастерфайла системы фармаконадзора» 22-25 мая 2017 г.

-«Общий технический документ. (Common Technical Document). Требования к формату и содержанию регистрационного досье на лекарственные средства» 05- 08 июня 2017 г

Для участия в семинаре просим направить специалистов по регистрации лекарственных средств фармацевтических  компаний и уполномоченных лиц по фармаконадзору, квалифицированных лиц ответственных за фармаконадзор для сбора и регистрации побочных реакций, выявляемых на территории Кыргызской Республики.

По всем вопросам, связанными с регистрацией в предстоящем семинаре обращаться в ДЛО и МТ (Сектор по Фармаконадзору) к заведующему сектором Сулеймановой Г.Т. или в  каб. №6, также, по телефону +996 312 21 92 95.

План семинара